Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Уважаемые труженики сельского хозяйства!

Агропромышленный комплекс Азовского немецкого национального муниципального района Омской области демонстрирует хорошие результаты постоянно, укрепляет свою роль стратегической и ключевой отрасли экономики района. И мы можем с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения задач агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям. Низкий поклон вам – работникам сельского хозяйства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области П.Л.Багинский

Председатель Совета Азовского немецкого национального района Омской области К.И.Гранзон

08.10.2019 16:46