В рамках реализация Постановления Правительства Омской области от 26.07.2006 года №99-п «Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов» предоставляются социальные выплаты на строительство или приобретение жилья.
Вручено свидетельство на строительство либо приобретение жилья

В рамках выше указанного постановления предоставляется социальная выплата ветеранам, инвалидам и семьям, имеющих детей-инвалидов, вставшим на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года.
2 октября 2019 года глава района Павел Леонидович Багинский вручил свидетельство ветерану боевых действий на получение социальной выплаты в размере 649368,0 рублей. Социальную выплату ветеран планирует направить на приобретение жилья в селе Азово.
Искренне поздравляем с важным событием ветерана боевых действий и желаем тепла и уюта в собственном доме!

02.10.2019 16:25