От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя! Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.
Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.
Благодарим вас, дорогие педагоги, за непростую, но очень ответственную и нужную работу! Спасибо вам за преданность профессии и заботу о подрастающем поколении!
Желаем всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области П.Л.Багинский

Председатель Совета Азовского немецкого национального района Омской области К.И.Гранзон

02.10.2019 11:27