28 сентября на территории парка культуры и отдыха «Зелёный остров» в г.Омске прошёл традиционный областной Военно-полевой выход для патриотических клубов и объединений.
Военно-полевой выход патриотических клубов и объединений

Одними из главных задач мероприятия являются формирование уважительного отношения к истории и ветеранам, патриотическое воспитание, опыт командного взаимодействия и взаимовыручки, развитие у молодежи интереса к воинской службе.
За победу боролись 35 команд из районов Омска и Омской области. Азовский немецкий национальный муниципальный район Омской области достойно представила сборная команда военно-патриотического клуба «Пересвет» (ЦДТ) и патриотического движения «Юнармия» (МБОУ «Азовская гимназия»). Каждый этап мероприятия демонстрировал подготовку, знания, умения и сноровку ребят. В военизированной эстафете «Полоса препятствий» азовчане показали лучший результат!
Желаем команде района дальнейших успехов!

01.10.2019 10:40