Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений и ветераны педагогического труда!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником воспитателей и дошкольных работников!

В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений. Вы открываете для воспитаников двери в страну счастливого детства и мечтаний, Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты. За свою карьеру через ваши заботливые руки проходят сотни детей, и ко всем вы находите индивидуальный подход, делая их счастливыми и значимыми.
В первую очередь выражаем Вам благодарность за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Ваш ежедневный труд – это работа ума и сердца, тревоги за судьбы своих воспитанников, радость истинно творческой деятельности, поиски и открытия!
От всей души желаем Вам никогда не утратить доброты своего сердца и вдохновения к своей работе, крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия!
С Вашим профессиональным днем!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области П.Л.Багинский

Председатель Совета Азовского немецкого национального района Омской области К.И.Гранзон

27.09.2019 09:14